Межкампусные Научные бои: III полуфинал VII сезона

27 апреля в 19:00 приглашаем вас на III полуфинал VII сезона Научных боев, который пройдет в уникальном формате: 4 молодых ученых из 4 кампусов Высшей школы экономики встретятся на одной сцене в Москве, чтобы побороться за выход в финал сезона. Регистрируйтесь, чтобы послушать 4 крутых исследования от студентов Вышки.

Наука 16+

«Научные бои: Вышка» — научно-популярный проект, в рамках которого молодые исследователи-студенты НИУ ВШЭ понятно и увлекательно рассказывают о своих исследованиях из разных областей науки.

Никаких скучных презентаций, только ораторское искусство и оригинальный реквизит.

III полуфинал пройдет в необычном для проекта формате — Межкампусные Научные бои, в которых за звание победителя полуфинала поборются спикеры из каждого кампуса Высшей школы экономики: Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Пермь и Москва!

Место встречи: Центр культур НИУ ВШЭ, Покровский б-р, 11с6
Время: 19:00

Кто в этот раз сразится на Научных боях?

1) Назаровский Егор из Перми расскажет о разработке алгоритма по раскраске графов с применением элементов «геймификации».

2) Микаелян Карина из Нижнего Новгорода поведает о праве, игре и моде как социальных регуляторах: сходства, различия и проблемы взаимодействия.

3) Скоробогатова Арина из Санкт-Петербурга подготовила выступление о роли государственной поддержки металлургической отрасли в современной политической и социально-экономической обстановке.

4) Файзеева Милана расскажет о том, как решать социальные проблемы в один клик: феномен импакт-контента в России, Европе и США

 

Поделиться:

Позавчера
27 апреля, начало в 19:00

Москва
Центр культур НИУ ВШЭ, Покровский б-р, 11с6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов